14:23 Нотариус Сургута поддержала проведение соревнований по боевому единоборству ММА (18.11.2019)

Нотариус Сургута Виктория Панфилова поддержала проведение зрелищного спортивного мероприятия - первенства и открытого чемпионата по смешанному боевому единоборству ММА Сургута и Сургутского района среди юношей и мужчин.


В соревнованиях, которые прошли на арене спортивного комплекса «Энергетик», приняли участие 74 спортсмена из Сургута, Лянтора, Солнечного, Белого Яра и Барсово. На красивые и достойные бои пришли посмотреть много почетных гостей, в их числе президент федерации СБЕ ММА Сургута Беслан Дашаев. Мероприятия прошли при полном аншлаге: среди зрителей было много как взрослых, так и детей.

На спортивную арену в течение двух дней проведения состязаний выходили как начинающие спортсмены, так и профессиональные борцы. Одной из целей турнира  стало формирование сборной Югры для участия в первенстве Уральского федерального округа. Соревнования по смешанным единоборствам проводились по олимпийской системе – спортсмен, проигравший поединок, выбывал, и так до тех пор, пока не определится лучший. Первенство для многих участников стало хорошей тренировкой перед будущими соревнованиями, поэтому победа или проигрыш были не так важны. Главным для начинающих борцов было усовершенствовать свою технику.

В рамках чемпионата прошел единственный бой между профессиональными спортсменами – Альбертом Джанбулатовым и Рамазаном Гаджихановым, который закончился победой последнего. Их бой для начинающих борцов стал показательным – спортсмены продемонстрировали,  как должна выглядеть образцовая схватка и к какой технике нужно стремиться.

Всего в рамках соревнований было разыграно 68 медалей, 51 медаль ушла в копилку сургутских спортсменов.

«Мы активно занимаемся популяризацией спорта, боевых единоборств, чтобы молодежь и в учебе преуспевала, и в спорте. Как правило, люди, которые занимаются спортом, больше думают о здоровом образе жизни, у них круг общения – такие же спортсмены, как они. Поэтому родители стараются приводить на такие состязания своих детей, чтобы у них появлялся интерес к спорту с самого детства, - отметил один из организаторов соревнований, президент федерации ММА Сургута Беслан Дашаев, - Спасибо всем тем, кто помогает организовывать такие соревнования. Чем больше таких соревнований, тем лучше для подрастающего поколения»

За активный вклад в развитие и популяризацию боевых единоборств в Сургуте, поддержку и помощь при проведении соревнований, Беслан Дашаев вручил нотариусу Сургута Виктории Панфиловой и другим спонсорам и партнерам благодарственные письма.

 


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти