09:23 Нотариусы Югры в День матери угостили сладостями детей из многодетных семей Нефтеюганска (03.12.2015)

Нотариальная палата Югры поздравила многодетных матерей и их детей на празднике, посвященном Дню матери, в Нефтеюганске. Организаторами мероприятия, которое прошло в КЦ «Юность», выступили  администрация города совместно с региональной общественной организацией многодетных семей «Доброе сердце» при поддержке депутатов окружной и городской дум, общественных и культурных организаций.

Торжественно ярким и незабываемым получился праздник «Поговори со мною, мама!», посвященный Дню матери, в Нефтеюганске. Действо, развернувшееся на сцене, напоминало театральную постановку, одной из главных героинь которой, конечно, была Мама. Фееричные выступления сменяли торжественные поздравления официальных лиц. От лица органов власти Нефтеюганска прекрасную половину города поздравила заместитель главы администрации Нефтеюганска Светлана Михалева:

«Среди жителей Нефтеюганска растет предпочтение законным семейным узам и рождению в семьях второго и третьего ребенка. И в целом сегодня в городе складывается положительная демографическая динамика. Такой доброй тенденцией мы обязаны, в первую очередь, вам, дорогие женщины-матери. С праздником!»

Детей из многодетных семей в ходе праздника угостила сладостями и искренне поздравила жительниц Нефтеюганска с праздником от имени всех нотариусов округа Президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова:

«Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Это я уже говорю вам как многодетная мама, воспитывающая трех детей: у меня растут двое сыновей - Захар и Ваня, дочка Варвара. В этот праздничный день хочется сказать особые слова благодарности хочется выразить молодым мамам,  женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Вы – настоящие героини! Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для  улыбок и радости! С праздником, дорогие женщины!»

Безусловно, не остались без подарков и главные виновницы торжества – многодетные мамочки Нефтеюганска.

«Этот праздник, добрый и теплый как прикосновение материнских рук - дань уважения и признательности нашим мамам за их нелегкий, но такой необходимый труд по воспитанию детей и укреплению института семьи. Хочу поздравить все женщин и мамочек с этим замечательным праздником, пожелать всем здоровья, счастья, любви, терпения и вручить им заслуженные награды», - отметила руководитель общественной организации "Доброе сердце" Ольга Иванчик, приглашая на сцену многодетных мам города, в честь которых и был организован праздник.

За добросовестный труд по воспитанию детей, большой личный вклад в сохранение семьи и развитие лучших семейных традиций и в связи с празднованием Всероссийского Дня матери благодарственными письмами и подарками были награждены многодетные матери Нефтеюганска: Кристина Кузьменко, Юлия Исмаилова, Светлана Тресенко, Полина Мороз, Катерина Ванюшина, Наталья Федорова.

Яркими выступлениями порадовали сестер, мам, бабушек юные таланты  студии спортивного бального танца «Маленькие звезды», студии хореографии «Антрэ» и творческие коллективы города.

ВИДЕО телекомпании «Юган» (последний сюжет новостей):

https://www.youtube.com/watch?v=50E-BD-zKjo&feature=player_embedded

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти