17:14 Команда "Холодный расчет" Нотариальной палаты Югры - победительница II турнира КВН среди нотариальных палат УрФО (26.03.2012)

Команда «Холодный расчет» Нотариальной палаты Югры стала победительницей II турнира КВН среди нотариальных палат Уральского федерального округа. Игра прошла в минувшую субботу, 24 марта, в Сургуте, на сцене концертного зала Сургутского педуниверситета.

Самые веселые и находчивые нотариусы из Югры в четырех конкурсах КВН набрали 21,66 балла. Второе место, набрав 20,32 балла, заняла команда «Шесть кадров» Тюменской областной нотариальной палаты. Третье место досталось команде «Копия контрабаса» Курганской областной нотариальной  палаты, набравшей 18,31 балла.

Кроме того, жюри выбрало победителей в номинациях. Звания «Мисс КВН» удостоилась югорчанка Татьяна Кирьянова, представшая в образе знойной кокетки.

 

«Мистером КВН» стал Хаким Аминов из Тюмени, который имел смелость предстать перед зрителями в образе нафуфыренной сельской женщины с внушительными объемами.


Лучшей в номинации «Голос КВН» жюри выбрало Светлану Серкову из Кургана, больше запомнившаяся зрителям исполнением восточного танца.

Победительницей в номинации «Лучшая шутка игры» стала тюменская команда «Шесть кадров». Как отметило жюри, шутка «Русская диаспора в Сургуте: нас все меньше и меньше» была самой политически острой, с местным колоритом.

Турнир КВН среди нотариальных палат напоминал телевизионную версию игры. Игра включала четыре конкурса: разминку «Мы начинаем КВН»; фотоконкурс «Эх, пошучу!», где участники команд придумывали названия к веселым картинкам соперников; видеоозвучку «Нотариус пикчерс представляет»; домашнее задание под названием «Вперед и с песней!».

Много антреприз участники игры посвятили нотариату и юриспруденции. Так, нотариусы шутили по поводу того, что один из их главных документов – Правила нотариального делопроизводства – в сокращенном варианте звучит как ПНД.  Тюменцы пофантазировали, что бы было, если президентом Федеральной нотариальной палаты стал Владимир Жириновский.

Большинство шуток нотариусов все же были на общие темы, чем заслужили любовь зрителей.  Так, курганская команда «Копия контрабаса» посвятила так много шуток Сургуту, что председатель жюри, депутат, заместитель Председателя Думы Югры Александр Сальников с улыбкой на лице предположил даже, что курганцы выступают на КВН с тайной миссией - за создание нового субъекта Федерации.

Как отметил член жюри, главный редактор журнала «Нотариальный вестник» Константин Катанян, «курганская команда отличилась сценичностью и элегантностью, у тюменской команды были самые острые шутки, а югорская команда вложила всю душу в игру».

Нотариусы в ходе турнира КВН еще раз доказали, что они умеют не только заверять документы, но и остроумно шутить.

Первый турнир КВН среди нотариальных палат Уральского федерального округа прошел в 2010 году в Кургане, нынче в КВН сыграли в Югре. Не исключено, что следующая игра КВН среди нотариусов пройдет в Тюменской области.


ФОТОРЕПОРТАЖ

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти