06.04.2016 В Югре определили победителей профессионального конкурса среди нотариусов (Портал "Югражданин.рф")

Победителей окружного профессионального конкурса среди нотариусов, впервые прошедшего под названием «Профессиональное признание», определили 3 апреля в Югре. Утверждение итогов конкурса состоялось на Общем собрании членов Нотариальной палаты Югры путем открытого голосования.

Победителем конкурса «Профессиональное признание» в номинации «Профессионал года» по итогам 2015 года была признана Марика Романова из Лангепаса. При выявлении победителя конкурса были учтены все заслуги и достижения нотариуса. На подведении итогов конкурса было отмечено, что М.А. Романова добросовестно исполняет должностные обязанности и принципы профессиональной этики нотариуса, что она достигла высоких результатов в организации профессиональной деятельности, служит примером для других нотариусов, а также стала отличным наставником для стажеров. За последние десять лет работы нотариусом на действия Марики Анатольевны не поступило ни одной жалобы.

В номинации «Активист года» по итогам 2015 года, по мнению коллег, не было равных нотариусу Николаю Бахвалову из поселка Солнечный. Николай Васильевич принимает активное участие в общественной жизни Нотариальной палаты: в акциях по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам – бесплатно консультирует в ТОСах, в редакции газеты, в ходе автопробега по труднодоступным поселкам округа. Нотариус принял активное участие в благотворительной акции Палаты «Спасибо за Победу!», приуроченной к 70-летию Победы, и подарил ветеранам продуктовые наборы, купленные за свой счет. Кроме того, Николай Васильевич отлично танцует, фотографирует, выступает в составе команды палаты в играх КВН и театрализованных представлениях.

Лучшим среди нотариусов в номинации «Нотариальная контора года» была отмечена нотариус Ирина Шишкина из Югорска. В 2015 году нотариус переехала в новую просторную нотариальную контору, в которой гармонично сочетаются деловая и по-домашнему уютная атмосфера. Интерьер оформлен в современном дизайне, во всех помещениях имеются комнатные цветы, создающие уют. Граждане и представители юридических лиц ожидают приема в просторном холле. Во время ожидания посетители могут отведать чай или кофе, а маленькие посетители - полакомиться сладостями.

Победителям конкурса «Профессиональное признание» на Общем собрании членов Нотариальной палаты Югры в торжественной обстановке были вручены дипломы.

Напомним, звание лауреата конкурса «Профессиональное признание» присваивается нотариусам Югры, показавшим высокие результаты в профессиональной, общественной, просветительской, благотворительной деятельности, в деятельности по созданию оптимальных условий для работы с гражданами и юридическими лицами.

Пресс-служба Ассоциации «Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Адрес публикации в Интернете:

http://югражданин.рф/nko/life/v-yugre-opredelili-pobediteley-professionalnogo-konkursa-sredi-notariusov/

 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти