Военные с зоны СВО выразили благодарность нотариусам Югры (10.01.2023)

Нотариусы Югры новый 2023 год начали с получения благодарностей – за организацию и участие в новогодних благотворительных акциях. Напомним, в рамках мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству, нотариусы вручили подарки детям, военным, бездомным, пожилым и инвалидам.

На имя нотариусов Нижневартовска Любови Варгатюк и Ольги Небутовой пришли благодарности от руководства 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменной бригады, в которых выражены слова признательности представителям нотариата «за поддержку и помощь, оказанную в повышение боевой готовности», что в итоге определенно приведет к успеху военнослужащих ВС РФ. В данный момент личный состав бригады выполняет поставленные задачи по денацификации, демилитаризации Украины и защите мирного населения.

Напомним, в конце декабря прошлого года нотариусы Нижневартовска, Нижневартовского района и Мегиона по своей инициативе организовали сбор личных средств, на которые были приобретены и переданы военным СВО 280 новогодних сладких подарков через центр сбора гуманитарной помощи. Кроме сладких подарков отдельные нотариусы округа периодически приобретают и передают военнослужащим спецодежду и другие необходимые вещи.

За благотворительную помощь, оказанную бездомным и бывшим осужденным, которые нашли временный приют в Сургутском центре социальной помощи "Шаг вперед", в адрес нотариусов округа поступила благодарность от директора центра Натальи Прокошевой:

«В любой ситуации вы дарите надежду на лучшее, ваше простое человеческое участие греет душу и наполняет сердце счастьем и уверенностью, что мир полон добрыми людьми, готовыми прийти на помощь. Благодарю вас за ваше доброе сердце. Вы дарите силы справляться со всеми невзгодами. Будьте уверены, ваш труд не проходит даром. Спасибо, что не проходите мимо бед и неприятностей других людей».

Нотариальная палата Югры выделила средства на приобретение 50 сладких подарков для пожилых людей и инвалидов, посещающих Сургутский районный комплексный центр социального обслуживания населения. В благодарности, направленной в Нотариальную палату Югры директором центра Анзором Джадировым, отмечается:

«Ваша деятельность – это неоценимый вклад и ощутимая поддержка для граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья. Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием!»

Напомним, 2023 год в Югре объявлен Годом взаимопомощи. В его рамках нотариусы Югры приняли решение о сборе целевого членского взноса на благотворительность, большая часть которой будет направлена на помощь присоединенным недавно новым регионам России и военнослужащим, находящимся на территории проведения СВО.



 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти