13:41 Поддержим своих! Нотариус Югры Любовь Варгатюк претендует на Государственную премию в области благотворительности (16.10.2017)

Нотариус города Нижневартовска, активный общественник Югры Любовь Варгатюк выдвинута на соискание Государственной премии в области благотворительности.

Кандидатуры на получение данной Госпремии рассмотрит Общественная комиссия при Президенте России, в состав которой входит Секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев, члены Общественной палаты РФ Диана Гурцкая, Владимир Винницкий, Галина Горбатых и Галина Осокина. Общественная палата России с целью объективного оценивания заслуг кандидатов запустила портал народного голосования добрыелюдироссии.рф, где каждый гражданин с 1 по 31 октября 2017 года имеет возможность поддержать и проголосовать за кандидата, выдвинутого на Госпремию в области благотворительности от каждого региона. Ханты-Мансийский автономный округ-Югру представляют пять кандидатов, среди которых – нотариус Нижневартовска Любовь Варгатюк.

Любовь Варгатюк наряду с высококвалифицированной профессиональной деятельностью ведет активную общественно-просветительскую деятельность, является инициативным организатором и участником многочисленных благотворительных акций. По ее инициативе нотариусы Нижневартовска и Нижневартовского района ежегодно на постоянной основе проводят благотворительные акции, приуроченные ко Дню защиты детей, к Первому сентября, Новому году, проводимые в реабилитационном центре для детей и подростков «Таукси», в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистенок» и в Центре социальной помощи семье и детям «Кардея» с вручением детям сладких подарков, наборов для творчества и учебы, ценных подарков. Являясь членом попечительского совета, Любовь Васильевна особое внимание оказывает детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающимся в детском центре «Аистенок». В последние годы по инициативе Любови Варгатюк нотариусы Нижневартовска участвовали в новогодней благотворительной акции «Подари ребенку радость» городского отделения партии «Единая Россия» и благотворительного фонда «Сердце отдаем детям» - юным пациентам онкогематологического отделения Нижневартовской окружной клинической детской больницы дарят детские игрушки, книжки по мотивам мультфильмов, сладкие подарки.

Любовь Варгатюк является инициатором проведения на территории Нижневартовска и Нижневартовского района ежегодной благотворительной акции ко Дню Победы, в рамках которой ветеранам вручаются продуктовые наборы и ценные подарки в виде бытовой техники и предметов мебели.

В 2017 году под руководством Любови Варгатюк нотариусы Нижневартовска присоединились к реализации соцпроекта «Помоги продержаться», в рамках которого  оказывается благотворительная помощь жителям Нижневартовска, попавшим  в сложную жизненную ситуацию. В этом году в Нижневартовске в рамках социального экологического проекта «Чудо-сад» Нотариальной палаты Югры также под руководством нотариуса Л.В. Варгатюк в городской школе №29 для детей с ограниченными возможностями здоровья удалось облагородить территорию учреждения, посадив 55 саженцев деревьев и разбив цветочные клумбы.

Любовь Варгатюк также активно принимает участие в Днях бесплатной юридической помощи. Безграничная доброта и старание помочь всем нуждающимся со стороны Л.В. Варгатюк на протяжении многих лет укрепляет в людях, попавших в трудную жизненную ситуацию, веру в закон и справедливость.

За общественно-просветительскую деятельность, меценатство, деятельность, способствующую развитию гражданского общества, укрепление согласия в обществе, отзывчивость, милосердие и большой вклад в благотворительную деятельность Любовь Варгатюк удостоена благодарностей социальных учреждений и общественных организаций, Общественной палаты Югры.

Голосование за кандидатов проходит здесь.



 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти