09:42 В Югре нотариусы, нефтяники и молодые политики организовали совместный детский праздник для юных пациентов Сургутской окружной клинической больницы (03.06.2016)

2 июня в Сургутской окружной клинической больнице для маленьких пациентов прошел детский праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей. Мероприятие объединило вокруг идеи скрасить пребывание детей, находящихся на лечении в больнице, представителей самых различных сфер деятельности: представителей Нотариальной палаты Югры, сотрудников дворца искусств «Нефтяник», представителей молодежной организации «Молодая гвардия».

Открыл мероприятие заместитель главного врача больницы Сергей Колесников, который сердечно поздравил детей с праздником и поблагодарил спонсоров за проявленную заботу и внимание к маленьким пациентам.

Веселую развлекательную программу для детей, приглашенных со всех отделений Сургутской окружной клинической больницы, подготовили сотрудники дворца искусств «Нефтяник» ОАО «Сургутфнетегаз». На протяжении почти целого часа артисты, перевоплотившиеся в известных мультперсонажей - капитана Врунгеля, его помощника Лома и пиратку - веселили детвору: провели для них веселые старты, интеллектуальные конкурсы, зажигательную дискотеку. Дети смогли повеселиться от всей души, забыв обо всех своих болезнях, повязках и процедурах! На протяжении всего праздника звучали добрые детские песни, а весь зал утопал в разноцветных шарах! Праздник удался на славу!

В конце праздника Управляющий делами Нотариальной палаты Югры Елена Романова и нотариус из поселка Солнечный Николай Бахвалов поздравили детей с Международным днем защиты детей и началом летних каникул, от всей души пожелали им не унывать, скорейшего выздоровления, по-настоящему летней солнечной погоды и всего самого доброго. От имени всех нотариусов округа они подарили 30 детям из онкогематологического центра и других отделений больницы, принимавших участие в празднике, а также тем, кто не смог присутствовать на праздновании в связи с проведением операции, наборы для творчества и настольные игры. Забавные игрушки из шариков и подарочные пакеты с презентами от имени депутата Думы города Сургута Рината Айсина детям вручили начинающие политики из молодежной организации «Молодая гвардия».

Мероприятие для детей в Сургутской окружной клинической больнице нотариусы Югры провели в рамках общероссийской благотворительной акции «Благотворительность нотариата России», объявленной Федеральной нотариальной палатой по случаю 150-летия российского нотариата. Напомним, 29 мая Нотариальная палата Югры также поддержала проведение детского праздника в Сургуте на территории Храма великомученика Георгия Победоносца.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных Международному дню защиты детей, нотариусы Югры традиционно проводят Дни бесплатной юридической помощи. Так, 27 мая нотариус Николай Бахвалов выступил с лекцией о правилах совершения нотариальных действиях с участием усыновленных детей на собрании опекунов, попечителей и приемных родителей, прошедшем в пгт. Белый Яр Сургутского района. После лекции нотариус предоставил бесплатные индивидуальные юридические консультации 10 гражданам, обратившимся к нему за правовой помощью. Подобное мероприятие с участием нотариуса Ирины Мунтян также пройдет 4 июня в Лянторе, в здании городской администрации. Начало мероприятия -  в 11 часов. В Управлении опеки и попечительства Администрации Сургутского района сообщили, что после данного собрания пройдет бесплатная консультация родителей, которые планируют усыновить или взять под опеку ребенка.

Фото - Александра Данилова


 
Поиск
Контакты
628403, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Сургут,
ул. Университетская, д.9, оф. 25.
Телефон:(3462) 23-54-15.
Секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 1).
Юристы: (3462) 23-54-15 (доб. 2).
Системные администраторы: (3462) 23-54-15 (доб. 3).
Управляющий делами: (3462) 23-54-15 (доб. 4).
Главный бухгалтер: (3462) 23-54-15 (доб. 5).
Пресс-секретарь: (3462) 23-54-15 (доб. 6).

Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в социальных сетях:
E-mail: notary86@nphmao.ru

Интернет-сайт на портале
Федеральной нотариальной палаты:
https://86.notariat.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг:
9:00-17:15,
перерыв: 13:00-13:30.
Пятница: 9:00-14:00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
Служебный раздел
Баннер
Баннер
Войти